Tournoi de Bordeaux et championnat de France de pairgo 2018: inscriptions


Listes des participants inscrits au tournoi de Bordeaux et des paires participants au tournoi de Pairgo

Attention: il est toujours possible de s'inscrire pour le tournoi, mais il n'est plus possible de réserver de lit ou de repas sur le site.

A jour du 18/09/2018 

Inscrits Club Classement Inscription
Solal Zemor Bordeaux 3D tournoi de Bordeaux 1
César Lextrait Marseille 3D tournoi de Bordeaux 2
Siméon Girousse Pau 2D tournoi de Bordeaux 3
Maël Rabasse 56Lo 1D tournoi de Bordeaux 4
Andéol Evain Rengo 2k tournoi de Bordeaux 5
Patrice Barcelo 34Mo 2k tournoi de Bordeaux 6
Martin Schmitt Grenoble 3k tournoi de Bordeaux 7
Théo Lemoine 49Angers 3k tournoi de Bordeaux 8
Vincent Ménard Bordeaux 3k tournoi de Bordeaux 9
Nicolas Hérubel pau 3k tournoi de Bordeaux 10
Gilles Hauquin Kitani 3k tournoi de Bordeaux 11
Jean souchay 75OB 3K tournoi de Bordeaux 12
David Brouard Toulouse 4k tournoi de Bordeaux 13
Dominique Eav Balma 4k tournoi de Bordeaux 14
Jimmy Guimard Lorient 4k tournoi de Bordeaux 15
Alain Papazoglou 35Re 5k tournoi de Bordeaux 16
Nicolas  Trauwaen  Bordeaux  6k tournoi de Bordeaux 17
Lucien Hitier 31ba 6k tournoi de Bordeaux 18
Lucas Lorieau Agen 6k tournoi de Bordeaux 19
Richard Hitier 31ba 7k tournoi de Bordeaux 20
Jean-Yves  Papazoglou 31 Balma 7k tournoi de Bordeaux 21
Olivier Claverie Bordeaux 8k tournoi de Bordeaux 22
Gautier PEREZ Toulouse 8k tournoi de Bordeaux 23
Paul Lailheuge Bordeaux 8k tournoi de Bordeaux 24
Julien Gavard Kitani 9k tournoi de Bordeaux 25
Vincent mangaud Kitani 9k tournoi de Bordeaux 26
Loïc Cabannes Agen 9k tournoi de Bordeaux 27
Etienne Perroux Miai Nantes 10k tournoi de Bordeaux 28
Alexandra Goloubkov 13Ma 10k tournoi de Bordeaux 29
Morgane Mauduit Le Havre 10k tournoi de Bordeaux 30
Jean-Pierre Ladet Agen 10k tournoi de Bordeaux 31
Bertrand Vachon La Rochelle 11k tournoi de Bordeaux 32
Antoine Sobocinski La Rochelle 14k tournoi de Bordeaux 33
Nathan Hérubel Pau 15k tournoi de Bordeaux 34
Alexandre Monge Kitani 16k tournoi de Bordeaux 35
swann brouard toulouse 18k tournoi de Bordeaux 36
joan plassard Lorient 20k tournoi de Bordeaux 37
Linh-Dan Tran Kitani 22k tournoi de Bordeaux 38
Marion  Magné Kitani 27k tournoi de Bordeaux 39
Thomas Debarre et  Charlotte Vielfaure 7D/1k Pairgo 2
Tanguy Le Calvé et Macha Jumelin 6D/6k Pairgo 4
Dominique Cornuéjols et Denis Karadaban
5D/1D Pairgo 6
Antoine Fenech/Nyoshi
5D/3D Pairgo 8
Benjamin Papazoglou et Julie Artigny 5D/3k Pairgo 10
Gilles Zemor et Astrid Gautier
4D/2D Pairgo 12
Ariane Ougier et MDZ 38Gr 4D/3D Pairgo 14
Simon Billouet et Milena Boclé  Antony 4D/2D Pairgo 16
Vincent Godivier et Camille Lévêque 3D/6k Pairgo 18
Alexandra Goloubkov/ Stéphan Kunne 2D/10k Pairgo 20
Monique  Berreby et Olivier Clergue 1D/1D  Pairgo 22
Loïc Lefebvre et Léa Mathis 38gr 1D/14k Pairgo 24
Sarah Becker / Claude Brisson
3k/5k Pairgo 26
Haohan Li
5D accompagnant
Nathalie Papazoglou

accompagnant
Claude Mery

accompagnant
Fang Ma

accompagnant
Michèle Ladet

accompagnant
Isabelle Papazoglou

accompagnant
Pascale Steinbach

accompagnant
Alicia Hérubel

accompagnant
Elodie Louis

accompagnant
Léa Zemor

accompagnant